-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間中の運行について
-
お
盆 期 間 中 の 8 月 1 3 日 ~ 1 6 日 は 、 一 部 の 路 線 を 除 き 土 曜 ダ イ ヤ で 運 行 さ せ て い た だ き ま す 。 ご 確 認 の 上 ご 利 用 い た だ き ま す よ う よ ろ し く お 願 い 申 し 上 げ ま す 。
時刻表
稲川町いながわちょう
いながわちょう
のりば 4
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
[18] 曲金経由 外回り(→済生会病院→小鹿営業所)行き | |
[11] 登呂遺跡行き | |
[12] 下島経由 東大谷行き | |
[12] 敷地北経由 東大谷行き | |
下島経由 東大谷行き |
2024年8月14日現在
三…三菱経由
競…競輪場入口経由
高…高松止まり
競…競輪場入口経由
高…高松止まり