メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
本村(静岡市)
ほんむら
ほんむら
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
安倍線
[116] 梅ヶ島温泉行き
安倍線
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き
安倍線
梅ヶ島温泉行き
すべて表示
閉じる
2024年7月7日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
9時
31
31分はつ
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉
12時
04
4分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
14時
04
4分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
15時
49
49分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
17時
06
6分はつ
休
梅ヶ島温泉
すべての時刻表を表示
8時
22
22分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
9時
53
53分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
11時
34
34分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
14時
14
14分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
16時
14
14分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
すべての時刻表を表示
8時
22
22分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
9時
53
53分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
11時
34
34分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
14時
14
14分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
16時
14
14分はつ
[116] 梅ヶ島温泉
すべての時刻表を表示
休…休校日運休
免責事項
PCページはこちら