メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
南駿河台六丁目
みなみするがだいろくちょうめ
みなみするがだいろくちょうめ
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
35
35分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
8時
12
12分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
9時
15
15分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
10時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
11時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
12時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
13時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
14時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
15時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
16時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
17時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
18時
02
2分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
すべての時刻表を表示
9時
12
12分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
10時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
11時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
12時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
13時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
14時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
15時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
16時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
17時
16
16分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
すべての時刻表を表示
9時
12
12分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
10時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
11時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
12時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
13時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
14時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
15時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
16時
17
17分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
17時
16
16分はつ
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら