メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
瀬戸新屋北
せとあらやきた
せとあらやきた
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線
藤枝駅南口行き
藤枝吉永線
藤枝駅経由 飯淵行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
38
38分はつ
藤枝駅経由 飯淵
8時
15
15分はつ
藤枝駅経由 飯淵
58
58分はつ
藤枝駅南口
9時
18
18分はつ
藤枝駅経由 飯淵
18
18分はつ
藤枝駅南口
10時
03
3分はつ
藤枝駅南口
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
53
53分はつ
藤枝駅南口
11時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
58
58分はつ
藤枝駅南口
12時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
23
23分はつ
藤枝駅南口
13時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
14時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
15時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
16時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
17時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
18時
05
5分はつ
藤枝駅経由 飯淵
すべての時刻表を表示
9時
15
15分はつ
藤枝駅経由 飯淵
10時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
11時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
12時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
13時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
14時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
15時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
16時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
17時
19
19分はつ
藤枝駅経由 飯淵
すべての時刻表を表示
9時
15
15分はつ
藤枝駅経由 飯淵
10時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
11時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
12時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
13時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
14時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
15時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
16時
20
20分はつ
藤枝駅経由 飯淵
17時
19
19分はつ
藤枝駅経由 飯淵
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら