メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
長光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
安倍線
[118] 上落合行き
安倍線
[119] 横沢行き
安倍線
上落合行き
安倍線
横沢行き
すべて表示
閉じる
2024年7月7日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
05
5分はつ
横沢
8時
05
5分はつ
上落合
9時
15
15分はつ
横沢
10時
34
34分はつ
[118] 上落合
12時
34
34分はつ
[119] 横沢
13時
04
4分はつ
[118] 上落合
15時
29
29分はつ
横沢
16時
10
10分はつ
上落合
42
42分はつ
横沢
17時
52
52分はつ
[118] 上落合
18時
55
55分はつ
[119] 横沢
19時
36
36分はつ
[118] 上落合
すべての時刻表を表示
8時
23
23分はつ
[119] 横沢
9時
03
3分はつ
[118] 上落合
11時
44
44分はつ
[119] 横沢
12時
44
44分はつ
[118] 上落合
15時
24
24分はつ
[118] 上落合
16時
25
25分はつ
[119] 横沢
18時
27
27分はつ
土
[118] 上落合
19時
25
25分はつ
土
[119] 横沢
すべての時刻表を表示
8時
23
23分はつ
[119] 横沢
9時
03
3分はつ
[118] 上落合
11時
44
44分はつ
[119] 横沢
12時
44
44分はつ
[118] 上落合
15時
24
24分はつ
[118] 上落合
16時
25
25分はつ
[119] 横沢
すべての時刻表を表示
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
免責事項
PCページはこちら