メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
日立工場入口
ひたちこうじょういりぐち
ひたちこうじょういりぐち
のりば 3
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
山原梅蔭寺線
山原行き
2024年6月17日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
34
34分はつ
山原
すべての時刻表を表示
この曜日の時刻表はありません。
この曜日の時刻表はありません。
免責事項
PCページはこちら