メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
下川原(清水区)
しもがわら
しもがわら
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
庵原線
トレセン行き
庵原線
上伊佐布行き
庵原線
吉原行き
庵原線
茂畑行き
すべて表示
閉じる
2024年7月4日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
8時
37
37分はつ
トレセン
9時
44
44分はつ
トレセン
10時
10
10分はつ
上伊佐布
11時
12
12分はつ
吉原
12時
10
10分はつ
上伊佐布
13時
29
29分はつ
茂畑
39
39分はつ
吉原
14時
27
27分はつ
トレセン
15時
22
22分はつ
吉原
44
44分はつ
茂畑
16時
49
49分はつ
上伊佐布
17時
11
11分はつ
上伊佐布
59
59分はつ
茂畑
18時
29
29分はつ
吉原
59
59分はつ
トレセン
19時
52
52分はつ
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
43
43分はつ
トレセン
9時
42
42分はつ
トレセン
10時
12
12分はつ
上伊佐布
11時
12
12分はつ
吉原
12時
14
14分はつ
上伊佐布
13時
16
16分はつ
トレセン
31
31分はつ
吉原
14時
14
14分はつ
トレセン
15時
13
13分はつ
吉原
42
42分はつ
茂畑
16時
32
32分はつ
上伊佐布
17時
15
15分はつ
上伊佐布
57
57分はつ
茂畑
18時
27
27分はつ
吉原
57
57分はつ
トレセン
19時
42
42分はつ
土
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
43
43分はつ
トレセン
9時
42
42分はつ
トレセン
10時
12
12分はつ
上伊佐布
11時
12
12分はつ
吉原
12時
14
14分はつ
上伊佐布
13時
16
16分はつ
トレセン
31
31分はつ
吉原
14時
14
14分はつ
トレセン
15時
13
13分はつ
吉原
42
42分はつ
茂畑
16時
32
32分はつ
上伊佐布
17時
15
15分はつ
上伊佐布
57
57分はつ
茂畑
18時
27
27分はつ
吉原
57
57分はつ
トレセン
すべての時刻表を表示
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
免責事項
PCページはこちら