メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
南光
なんこう
なんこう
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
庵原線
トレセン行き
庵原線
上伊佐布行き
庵原線
吉原行き
庵原線
茂畑行き
すべて表示
閉じる
2024年7月4日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
8時
30
30分はつ
トレセン
9時
36
36分はつ
トレセン
10時
02
2分はつ
上伊佐布
11時
04
4分はつ
吉原
12時
02
2分はつ
上伊佐布
13時
21
21分はつ
小
茂畑
31
31分はつ
吉原
14時
19
19分はつ
トレセン
15時
14
14分はつ
吉原
36
36分はつ
小
茂畑
16時
41
41分はつ
上伊佐布
17時
03
3分はつ
上伊佐布
51
51分はつ
小
茂畑
18時
21
21分はつ
吉原
51
51分はつ
トレセン
19時
45
45分はつ
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
37
37分はつ
トレセン
9時
36
36分はつ
トレセン
10時
06
6分はつ
上伊佐布
11時
06
6分はつ
吉原
12時
08
8分はつ
上伊佐布
13時
10
10分はつ
トレセン
25
25分はつ
吉原
14時
08
8分はつ
トレセン
15時
07
7分はつ
吉原
36
36分はつ
小
茂畑
16時
26
26分はつ
上伊佐布
17時
09
9分はつ
上伊佐布
51
51分はつ
小
茂畑
18時
21
21分はつ
吉原
51
51分はつ
トレセン
19時
36
36分はつ
土
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
37
37分はつ
トレセン
9時
36
36分はつ
トレセン
10時
06
6分はつ
上伊佐布
11時
06
6分はつ
吉原
12時
08
8分はつ
上伊佐布
13時
10
10分はつ
トレセン
25
25分はつ
吉原
14時
08
8分はつ
トレセン
15時
07
7分はつ
吉原
36
36分はつ
小
茂畑
16時
26
26分はつ
上伊佐布
17時
09
9分はつ
上伊佐布
51
51分はつ
小
茂畑
18時
21
21分はつ
吉原
51
51分はつ
トレセン
すべての時刻表を表示
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
小…小里入口経由
免責事項
PCページはこちら