メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
鹿島神社前
かしまじんじゃまえ
かしまじんじゃまえ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
庵原線
トレセン行き
庵原線
上伊佐布行き
庵原線
吉原行き
庵原線
茂畑行き
すべて表示
閉じる
2024年7月4日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
8時
31
31分はつ
トレセン
9時
37
37分はつ
トレセン
10時
03
3分はつ
上伊佐布
11時
05
5分はつ
吉原
12時
03
3分はつ
上伊佐布
13時
22
22分はつ
小
茂畑
32
32分はつ
吉原
14時
20
20分はつ
トレセン
15時
15
15分はつ
吉原
37
37分はつ
小
茂畑
16時
42
42分はつ
上伊佐布
17時
04
4分はつ
上伊佐布
52
52分はつ
小
茂畑
18時
22
22分はつ
吉原
52
52分はつ
トレセン
19時
46
46分はつ
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
38
38分はつ
トレセン
9時
37
37分はつ
トレセン
10時
07
7分はつ
上伊佐布
11時
07
7分はつ
吉原
12時
09
9分はつ
上伊佐布
13時
11
11分はつ
トレセン
26
26分はつ
吉原
14時
09
9分はつ
トレセン
15時
08
8分はつ
吉原
37
37分はつ
小
茂畑
16時
27
27分はつ
上伊佐布
17時
10
10分はつ
上伊佐布
52
52分はつ
小
茂畑
18時
22
22分はつ
吉原
52
52分はつ
トレセン
19時
37
37分はつ
土
上伊佐布
すべての時刻表を表示
8時
38
38分はつ
トレセン
9時
37
37分はつ
トレセン
10時
07
7分はつ
上伊佐布
11時
07
7分はつ
吉原
12時
09
9分はつ
上伊佐布
13時
11
11分はつ
トレセン
26
26分はつ
吉原
14時
09
9分はつ
トレセン
15時
08
8分はつ
吉原
37
37分はつ
小
茂畑
16時
27
27分はつ
上伊佐布
17時
10
10分はつ
上伊佐布
52
52分はつ
小
茂畑
18時
22
22分はつ
吉原
52
52分はつ
トレセン
すべての時刻表を表示
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
小…小里入口経由
免責事項
PCページはこちら