メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
グランリバー南
ぐらんりばーみなみ
ぐらんりばーみなみ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
焼津大島線
大井川庁舎行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
09
9分はつ
大井川庁舎
51
51分はつ
大井川庁舎
8時
43
43分はつ
大井川庁舎
9時
17
17分はつ
大井川庁舎
50
50分はつ
大井川庁舎
10時
15
15分はつ
大井川庁舎
50
50分はつ
大井川庁舎
11時
21
21分はつ
大井川庁舎
48
48分はつ
大井川庁舎
12時
16
16分はつ
大井川庁舎
51
51分はつ
大井川庁舎
13時
21
21分はつ
大井川庁舎
51
51分はつ
大井川庁舎
14時
21
21分はつ
大井川庁舎
51
51分はつ
大井川庁舎
15時
21
21分はつ
大井川庁舎
42
42分はつ
大井川庁舎
16時
04
4分はつ
大井川庁舎
50
50分はつ
大井川庁舎
17時
14
14分はつ
大井川庁舎
33
33分はつ
大井川庁舎
18時
13
13分はつ
大井川庁舎
33
33分はつ
大井川庁舎
19時
03
3分はつ
大井川庁舎
33
33分はつ
大井川庁舎
20時
11
11分はつ
大井川庁舎
21時
43
43分はつ
大井川庁舎
22時
55
55分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
大井川庁舎
8時
14
14分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
9時
15
15分はつ
大井川庁舎
49
49分はつ
大井川庁舎
10時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
11時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
12時
17
17分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
13時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
14時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
15時
16
16分はつ
大井川庁舎
43
43分はつ
大井川庁舎
16時
13
13分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
17時
16
16分はつ
大井川庁舎
46
46分はつ
大井川庁舎
18時
16
16分はつ
大井川庁舎
46
46分はつ
大井川庁舎
19時
16
16分はつ
大井川庁舎
53
53分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
大井川庁舎
8時
14
14分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
9時
15
15分はつ
大井川庁舎
49
49分はつ
大井川庁舎
10時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
11時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
12時
17
17分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
13時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
14時
17
17分はつ
大井川庁舎
47
47分はつ
大井川庁舎
15時
16
16分はつ
大井川庁舎
43
43分はつ
大井川庁舎
16時
13
13分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
17時
16
16分はつ
大井川庁舎
46
46分はつ
大井川庁舎
18時
16
16分はつ
大井川庁舎
46
46分はつ
大井川庁舎
19時
16
16分はつ
大井川庁舎
53
53分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら