メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
静岡福祉大学入口
しずおかふくしだいがくいりぐち
しずおかふくしだいがくいりぐち
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
五十海大住線
西焼津駅経由 清里行き
焼津大島線
大井川庁舎行き
焼津大島線
大島新田行き
すべて表示
閉じる
2024年7月6日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
59
59分はつ
西焼津駅経由 清里
7時
01
1分はつ
大井川庁舎
41
41分はつ
大井川庁舎
59
59分はつ
西焼津駅経由 清里
8時
34
34分はつ
大井川庁舎
41
41分はつ
学
大島新田
54
54分はつ
西焼津駅経由 清里
9時
08
8分はつ
大井川庁舎
42
42分はつ
大井川庁舎
54
54分はつ
西焼津駅経由 清里
10時
07
7分はつ
大井川庁舎
42
42分はつ
大井川庁舎
44
44分はつ
西焼津駅経由 清里
11時
13
13分はつ
大井川庁舎
40
40分はつ
大井川庁舎
12時
08
8分はつ
大井川庁舎
19
19分はつ
西焼津駅経由 清里
43
43分はつ
大井川庁舎
13時
13
13分はつ
大井川庁舎
19
19分はつ
西焼津駅経由 清里
43
43分はつ
大井川庁舎
14時
13
13分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
西焼津駅経由 清里
43
43分はつ
大井川庁舎
15時
13
13分はつ
大井川庁舎
34
34分はつ
大井川庁舎
37
37分はつ
西焼津駅経由 清里
56
56分はつ
大井川庁舎
16時
12
12分はつ
学
大島新田
19
19分はつ
西休
西焼津駅経由 清里
29
29分はつ
西焼津駅経由 清里
42
42分はつ
大井川庁舎
17時
06
6分はつ
大井川庁舎
25
25分はつ
大井川庁舎
29
29分はつ
西焼津駅経由 清里
48
48分はつ
学
大島新田
59
59分はつ
西休
西焼津駅経由 清里
18時
05
5分はつ
大井川庁舎
16
16分はつ
西焼津駅経由 清里
25
25分はつ
大井川庁舎
55
55分はつ
大井川庁舎
19時
24
24分はつ
西焼津駅経由 清里
25
25分はつ
大井川庁舎
20時
03
3分はつ
大井川庁舎
06
6分はつ
西焼津駅経由 清里
43
43分はつ
大島新田
21時
35
35分はつ
大井川庁舎
22時
47
47分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
7時
06
6分はつ
大井川庁舎
8時
06
6分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
9時
07
7分はつ
大井川庁舎
41
41分はつ
大井川庁舎
10時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
11時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
12時
09
9分はつ
大井川庁舎
37
37分はつ
大井川庁舎
13時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
14時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
15時
08
8分はつ
大井川庁舎
35
35分はつ
大井川庁舎
16時
05
5分はつ
大井川庁舎
37
37分はつ
大井川庁舎
17時
08
8分はつ
大井川庁舎
38
38分はつ
大井川庁舎
18時
08
8分はつ
大井川庁舎
38
38分はつ
大井川庁舎
19時
08
8分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
7時
06
6分はつ
大井川庁舎
8時
06
6分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
9時
07
7分はつ
大井川庁舎
41
41分はつ
大井川庁舎
10時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
11時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
12時
09
9分はつ
大井川庁舎
37
37分はつ
大井川庁舎
13時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
14時
09
9分はつ
大井川庁舎
39
39分はつ
大井川庁舎
15時
08
8分はつ
大井川庁舎
35
35分はつ
大井川庁舎
16時
05
5分はつ
大井川庁舎
37
37分はつ
大井川庁舎
17時
08
8分はつ
大井川庁舎
38
38分はつ
大井川庁舎
18時
08
8分はつ
大井川庁舎
38
38分はつ
大井川庁舎
19時
08
8分はつ
大井川庁舎
45
45分はつ
大井川庁舎
すべての時刻表を表示
休…休校日運休
学…静岡福祉大学行き
西…西焼津駅南口止まり
免責事項
PCページはこちら