メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
東名大井川
とうめいおおいがわ
とうめいおおいがわ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所行き
2024年7月4日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
46
46分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
8時
40
40分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
9時
55
55分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
11時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
12時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
13時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
14時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
15時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
16時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
17時
11
11分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
18時
11
11分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
19時
10
10分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
すべての時刻表を表示
8時
52
52分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
10時
21
21分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
11時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
12時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
14時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
15時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
16時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
17時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
18時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
19時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
すべての時刻表を表示
8時
52
52分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
10時
21
21分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
11時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
12時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
14時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
15時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
16時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
17時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
18時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
19時
09
9分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら