メニュー
停車バス停
せなしんでん
せなしんでん
竜爪山線
瀬名川経由 静岡駅ゆき
-
瀬名新田18:37 発
-
瀬名新田下18:38 着
-
幕ヶ谷18:38 着
-
静岡北高入口18:39 着
-
西奈小学校前18:40 着
-
東上18:41 着
-
瀬名リンク西奈前18:42 着
-
常葉大学附属橘高校入口18:43 着
-
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口18:44 着
-
東瀬名町18:45 着
-
瀬名川北18:46 着
-
瀬名川西18:47 着
-
瀬名川一丁目18:48 着
-
南瀬名町18:50 着
-
川合18:51 着
-
上土18:52 着
-
沓谷東・アプリイ沓谷前18:53 着
-
沓谷五丁目18:54 着
-
千代田小学校前18:55 着
-
沓谷四丁目18:56 着
-
沓谷三丁目18:57 着
-
三松18:58 着
-
銭座町18:59 着
-
巴町19:00 着
-
横内町静岡学園入口19:01 着
-
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前19:03 着
-
市民文化会館入口19:05 着
-
新静岡19:07 着
-
静岡駅前19:10着