メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)09:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:38 着
-
新静岡09:40 着
-
静岡駅前09:45 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:47 着
-
八幡一丁目09:48 着
-
八幡二丁目09:50 着
-
小黒二丁目09:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:54 着
-
静岡総合庁舎前09:56 着
-
有明町南09:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:59 着
-
登呂一丁目10:01 着
-
登呂二丁目10:02 着
-
登呂二丁目南10:03 着
-
宮竹一丁目10:04 着
-
高松公園10:05 着
-
登呂コープタウン10:07着