メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)15:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:18 着
-
新静岡15:20 着
-
静岡駅前15:25 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口15:27 着
-
八幡一丁目15:28 着
-
八幡二丁目15:30 着
-
小黒二丁目15:31 着
-
小黒三丁目南部体育館入口15:33 着
-
南郵便局ツインメッセ前15:34 着
-
静岡総合庁舎前15:36 着
-
有明町南15:37 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:39 着
-
登呂一丁目15:41 着
-
登呂二丁目15:42 着
-
登呂二丁目南15:43 着
-
宮竹一丁目15:45 着
-
高松公園15:46 着
-
登呂コープタウン15:48着