メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)10:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:44 着
-
新静岡10:46 着
-
静岡駅前10:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口10:55 着
-
八幡一丁目10:55 着
-
八幡二丁目10:57 着
-
小黒二丁目10:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口11:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前11:01 着
-
静岡総合庁舎前11:03 着
-
有明町南11:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口11:06 着
-
登呂一丁目11:07 着
-
登呂二丁目11:08 着
-
登呂二丁目南11:09 着
-
宮竹一丁目11:10 着
-
高松公園11:11 着
-
登呂コープタウン11:13着