メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)14:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:59 着
-
新静岡15:01 着
-
静岡駅前15:06 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口15:10 着
-
八幡一丁目15:10 着
-
八幡二丁目15:12 着
-
小黒二丁目15:13 着
-
小黒三丁目南部体育館入口15:15 着
-
南郵便局ツインメッセ前15:16 着
-
静岡総合庁舎前15:18 着
-
有明町南15:19 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:21 着
-
登呂一丁目15:22 着
-
登呂二丁目15:23 着
-
登呂二丁目南15:24 着
-
宮竹一丁目15:25 着
-
高松公園15:26 着
-
登呂コープタウン15:28着