メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)11:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:58 着
-
新静岡12:00 着
-
静岡駅前12:05 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口12:07 着
-
八幡一丁目12:08 着
-
八幡二丁目12:10 着
-
小黒二丁目12:11 着
-
小黒三丁目南部体育館入口12:13 着
-
南郵便局ツインメッセ前12:14 着
-
静岡総合庁舎前12:16 着
-
有明町南12:17 着
-
富士見台・駿河総合高校入口12:19 着
-
登呂一丁目12:21 着
-
登呂二丁目12:22 着
-
登呂二丁目南12:23 着
-
宮竹一丁目12:24 着
-
高松公園12:25 着
-
登呂コープタウン12:27着