メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)12:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:38 着
-
新静岡12:40 着
-
静岡駅前12:45 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口12:47 着
-
八幡一丁目12:48 着
-
八幡二丁目12:50 着
-
小黒二丁目12:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口12:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前12:54 着
-
静岡総合庁舎前12:56 着
-
有明町南12:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口12:59 着
-
登呂一丁目13:01 着
-
登呂二丁目13:02 着
-
登呂二丁目南13:03 着
-
宮竹一丁目13:04 着
-
高松公園13:05 着
-
登呂コープタウン13:07着