メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)13:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:38 着
-
新静岡13:40 着
-
静岡駅前13:45 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口13:47 着
-
八幡一丁目13:48 着
-
八幡二丁目13:50 着
-
小黒二丁目13:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口13:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前13:54 着
-
静岡総合庁舎前13:56 着
-
有明町南13:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口13:59 着
-
登呂一丁目14:01 着
-
登呂二丁目14:02 着
-
登呂二丁目南14:03 着
-
宮竹一丁目14:04 着
-
高松公園14:05 着
-
登呂コープタウン14:07着