メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:38 着
-
新静岡18:40 着
-
静岡駅前18:45 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口18:47 着
-
八幡一丁目18:48 着
-
八幡二丁目18:50 着
-
小黒二丁目18:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口18:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前18:54 着
-
静岡総合庁舎前18:56 着
-
有明町南18:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口18:59 着
-
登呂一丁目19:01 着
-
登呂二丁目19:02 着
-
登呂二丁目南19:03 着
-
宮竹一丁目19:05 着
-
高松公園19:06 着
-
登呂コープタウン19:08着