メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
20:47
発
宮竹一丁目
20:48
着
登呂二丁目南
20:49
着
登呂二丁目
20:50
着
登呂一丁目
20:51
着
富士見台・駿河総合高校入口
20:53
着
有明町南
20:54
着
静岡総合庁舎前
20:55
着
南郵便局ツインメッセ前
20:57
着
小黒三丁目南部体育館入口
20:58
着
小黒二丁目
20:59
着
八幡二丁目
21:00
着
八幡一丁目
21:00
着
栄町(静岡市)
21:02
着
静岡駅前
21:04
着
免責事項
PCページはこちら