メニュー
停車バス停
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡中央高校入口08:11 着
-
城北二丁目08:12 着
-
北安東五丁目08:13 着
-
県営住宅前08:14 着
-
柳新田辻08:14 着
-
柳新田上08:15 着
-
城北高校前08:16 着
-
中電社宅前08:17 着
-
岩成不動08:18 着
-
安東二丁目08:19 着
-
アイセル2108:21 着
-
長谷通り08:23 着
-
英和女学院08:25 着
-
西草深町08:26 着
-
中町(静岡市)08:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:30 着
-
新静岡08:33 着
-
静岡駅前08:38 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:42 着
-
八幡一丁目08:43 着
-
八幡二丁目08:45 着
-
小黒二丁目08:46 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:48 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:49 着
-
静岡総合庁舎前08:51 着
-
有明町南08:52 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:54 着
-
登呂一丁目08:56 着
-
登呂二丁目08:57 着
-
登呂二丁目南08:58 着
-
宮竹一丁目09:00 着
-
高松公園09:01 着
-
登呂コープタウン09:03着