メニュー
停車バス停
じょうほく二ちょうめ
じょうほく二ちょうめ
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
城北二丁目08:33 着
-
北安東五丁目08:34 着
-
県営住宅前08:35 着
-
柳新田辻08:35 着
-
柳新田上08:36 着
-
城北高校前08:37 着
-
中電社宅前08:38 着
-
岩成不動08:39 着
-
安東二丁目08:40 着
-
アイセル2108:42 着
-
長谷通り08:44 着
-
英和女学院08:46 着
-
西草深町08:47 着
-
中町(静岡市)08:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:51 着
-
新静岡08:54 着
-
静岡駅前08:59 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:03 着
-
八幡一丁目09:03 着
-
八幡二丁目09:05 着
-
小黒二丁目09:06 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:08 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:09 着
-
静岡総合庁舎前09:11 着
-
有明町南09:12 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:14 着
-
登呂一丁目09:16 着
-
登呂二丁目09:17 着
-
登呂二丁目南09:18 着
-
宮竹一丁目09:19 着
-
高松公園09:20 着
-
登呂コープタウン09:22着