メニュー
停車バス停
じょうほく二ちょうめ
じょうほく二ちょうめ
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
城北二丁目09:42 着
-
北安東五丁目09:43 着
-
県営住宅前09:44 着
-
柳新田辻09:44 着
-
柳新田上09:45 着
-
城北高校前09:46 着
-
中電社宅前09:47 着
-
岩成不動09:48 着
-
安東二丁目09:49 着
-
アイセル2109:51 着
-
長谷通り09:52 着
-
英和女学院09:54 着
-
西草深町09:55 着
-
中町(静岡市)09:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:59 着
-
新静岡10:01 着
-
静岡駅前10:06 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口10:10 着
-
八幡一丁目10:10 着
-
八幡二丁目10:12 着
-
小黒二丁目10:13 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:15 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:16 着
-
静岡総合庁舎前10:18 着
-
有明町南10:19 着
-
富士見台・駿河総合高校入口10:21 着
-
登呂一丁目10:22 着
-
登呂二丁目10:23 着
-
登呂二丁目南10:24 着
-
宮竹一丁目10:25 着
-
高松公園10:26 着
-
登呂コープタウン10:28着