メニュー
停車バス停
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡中央高校入口09:56 着
-
城北二丁目09:57 着
-
北安東五丁目09:58 着
-
県営住宅前09:59 着
-
柳新田辻09:59 着
-
柳新田上10:00 着
-
城北高校前10:01 着
-
中電社宅前10:02 着
-
岩成不動10:03 着
-
安東二丁目10:04 着
-
アイセル2110:06 着
-
長谷通り10:07 着
-
英和女学院10:09 着
-
西草深町10:10 着
-
中町(静岡市)10:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:14 着
-
新静岡10:16 着
-
静岡駅前10:21 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口10:25 着
-
八幡一丁目10:25 着
-
八幡二丁目10:27 着
-
小黒二丁目10:28 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:31 着
-
静岡総合庁舎前10:33 着
-
有明町南10:34 着
-
富士見台・駿河総合高校入口10:36 着
-
登呂一丁目10:37 着
-
登呂二丁目10:38 着
-
登呂二丁目南10:39 着
-
宮竹一丁目10:40 着
-
高松公園10:41 着
-
登呂コープタウン10:43着