メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡総合庁舎前
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
10:39
発
県立総合病院入口
10:40
着
静岡中央高校入口
10:41
着
城北二丁目
10:42
着
北安東五丁目
10:43
着
県営住宅前
10:44
着
柳新田辻
10:44
着
柳新田上
10:45
着
城北高校前
10:46
着
中電社宅前
10:47
着
岩成不動
10:48
着
安東二丁目
10:49
着
アイセル21
10:51
着
長谷通り
10:52
着
英和女学院
10:54
着
西草深町
10:55
着
中町(静岡市)
10:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:59
着
新静岡
11:01
着
静岡駅前
11:06
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
11:10
着
八幡一丁目
11:10
着
八幡二丁目
11:12
着
小黒二丁目
11:13
着
小黒三丁目南部体育館入口
11:15
着
南郵便局ツインメッセ前
11:16
着
静岡総合庁舎前
11:18
着
有明町南
11:19
着
富士見台・駿河総合高校入口
11:21
着
登呂一丁目
11:22
着
登呂二丁目
11:23
着
登呂二丁目南
11:24
着
宮竹一丁目
11:25
着
高松公園
11:26
着
登呂コープタウン
11:28
着
免責事項
PCページはこちら