メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
11:24
発
県立総合病院入口
11:25
着
静岡中央高校入口
11:26
着
城北二丁目
11:27
着
北安東五丁目
11:28
着
県営住宅前
11:29
着
柳新田辻
11:29
着
柳新田上
11:30
着
城北高校前
11:31
着
中電社宅前
11:32
着
岩成不動
11:33
着
安東二丁目
11:34
着
アイセル21
11:36
着
長谷通り
11:37
着
英和女学院
11:39
着
西草深町
11:40
着
中町(静岡市)
11:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:44
着
新静岡
11:46
着
静岡駅前
11:51
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
11:55
着
八幡一丁目
11:55
着
八幡二丁目
11:57
着
小黒二丁目
11:58
着
小黒三丁目南部体育館入口
12:00
着
南郵便局ツインメッセ前
12:01
着
静岡総合庁舎前
12:03
着
有明町南
12:04
着
富士見台・駿河総合高校入口
12:06
着
登呂一丁目
12:07
着
登呂二丁目
12:08
着
登呂二丁目南
12:09
着
宮竹一丁目
12:10
着
高松公園
12:11
着
登呂コープタウン
12:13
着
免責事項
PCページはこちら