メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
11:39
発
県立総合病院入口
11:40
着
静岡中央高校入口
11:41
着
城北二丁目
11:42
着
北安東五丁目
11:43
着
県営住宅前
11:44
着
柳新田辻
11:44
着
柳新田上
11:45
着
城北高校前
11:46
着
中電社宅前
11:47
着
岩成不動
11:48
着
安東二丁目
11:49
着
アイセル21
11:51
着
長谷通り
11:52
着
英和女学院
11:54
着
西草深町
11:55
着
中町(静岡市)
11:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:59
着
新静岡
12:01
着
静岡駅前
12:06
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
12:10
着
八幡一丁目
12:10
着
八幡二丁目
12:12
着
小黒二丁目
12:13
着
小黒三丁目南部体育館入口
12:15
着
南郵便局ツインメッセ前
12:16
着
静岡総合庁舎前
12:18
着
有明町南
12:19
着
富士見台・駿河総合高校入口
12:21
着
登呂一丁目
12:22
着
登呂二丁目
12:23
着
登呂二丁目南
12:24
着
宮竹一丁目
12:25
着
高松公園
12:26
着
登呂コープタウン
12:28
着
免責事項
PCページはこちら