メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡総合庁舎前
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
12:24
発
県立総合病院入口
12:25
着
静岡中央高校入口
12:26
着
城北二丁目
12:27
着
北安東五丁目
12:28
着
県営住宅前
12:29
着
柳新田辻
12:29
着
柳新田上
12:30
着
城北高校前
12:31
着
中電社宅前
12:32
着
岩成不動
12:33
着
安東二丁目
12:34
着
アイセル21
12:36
着
長谷通り
12:37
着
英和女学院
12:39
着
西草深町
12:40
着
中町(静岡市)
12:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:44
着
新静岡
12:46
着
静岡駅前
12:51
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
12:55
着
八幡一丁目
12:55
着
八幡二丁目
12:57
着
小黒二丁目
12:58
着
小黒三丁目南部体育館入口
13:00
着
南郵便局ツインメッセ前
13:01
着
静岡総合庁舎前
13:03
着
有明町南
13:04
着
富士見台・駿河総合高校入口
13:06
着
登呂一丁目
13:07
着
登呂二丁目
13:08
着
登呂二丁目南
13:09
着
宮竹一丁目
13:10
着
高松公園
13:11
着
登呂コープタウン
13:13
着
免責事項
PCページはこちら