メニュー
停車バス停
けんりつそうごうびょういん
けんりつそうごうびょういん
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
-
県立総合病院13:54 発
-
県立総合病院入口13:55 着
-
静岡中央高校入口13:56 着
-
城北二丁目13:57 着
-
北安東五丁目13:58 着
-
県営住宅前13:59 着
-
柳新田辻13:59 着
-
柳新田上14:00 着
-
城北高校前14:01 着
-
中電社宅前14:02 着
-
岩成不動14:03 着
-
安東二丁目14:04 着
-
アイセル2114:06 着
-
長谷通り14:07 着
-
英和女学院14:09 着
-
西草深町14:10 着
-
中町(静岡市)14:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:14 着
-
新静岡14:16 着
-
静岡駅前14:21 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口14:25 着
-
八幡一丁目14:25 着
-
八幡二丁目14:27 着
-
小黒二丁目14:28 着
-
小黒三丁目南部体育館入口14:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前14:31 着
-
静岡総合庁舎前14:33 着
-
有明町南14:34 着
-
富士見台・駿河総合高校入口14:36 着
-
登呂一丁目14:37 着
-
登呂二丁目14:38 着
-
登呂二丁目南14:39 着
-
宮竹一丁目14:40 着
-
高松公園14:41 着
-
登呂コープタウン14:43着