メニュー
停車バス停
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡中央高校入口14:26 着
-
城北二丁目14:27 着
-
北安東五丁目14:28 着
-
県営住宅前14:29 着
-
柳新田辻14:29 着
-
柳新田上14:30 着
-
城北高校前14:31 着
-
中電社宅前14:32 着
-
岩成不動14:33 着
-
安東二丁目14:34 着
-
アイセル2114:36 着
-
長谷通り14:37 着
-
英和女学院14:39 着
-
西草深町14:40 着
-
中町(静岡市)14:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:44 着
-
新静岡14:46 着
-
静岡駅前14:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口14:55 着
-
八幡一丁目14:55 着
-
八幡二丁目14:57 着
-
小黒二丁目14:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口15:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前15:01 着
-
静岡総合庁舎前15:03 着
-
有明町南15:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:06 着
-
登呂一丁目15:07 着
-
登呂二丁目15:08 着
-
登呂二丁目南15:09 着
-
宮竹一丁目15:10 着
-
高松公園15:11 着
-
登呂コープタウン15:13着