メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
16:51
発
県立総合病院入口
16:52
着
静岡中央高校入口
16:53
着
城北二丁目
16:54
着
北安東五丁目
16:55
着
県営住宅前
16:56
着
柳新田辻
16:56
着
柳新田上
16:57
着
城北高校前
16:58
着
中電社宅前
16:59
着
岩成不動
17:00
着
安東二丁目
17:01
着
アイセル21
17:03
着
長谷通り
17:05
着
英和女学院
17:07
着
西草深町
17:08
着
中町(静岡市)
17:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:12
着
新静岡
17:15
着
静岡駅前
17:21
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
17:25
着
八幡一丁目
17:25
着
八幡二丁目
17:27
着
小黒二丁目
17:28
着
小黒三丁目南部体育館入口
17:30
着
南郵便局ツインメッセ前
17:31
着
静岡総合庁舎前
17:33
着
有明町南
17:35
着
富士見台・駿河総合高校入口
17:37
着
登呂一丁目
17:39
着
登呂二丁目
17:41
着
登呂二丁目南
17:42
着
宮竹一丁目
17:44
着
高松公園
17:45
着
登呂コープタウン
17:47
着
免責事項
PCページはこちら