メニュー
停車バス停
じょうほく二ちょうめ
じょうほく二ちょうめ
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
城北二丁目18:01 着
-
北安東五丁目18:02 着
-
県営住宅前18:03 着
-
柳新田辻18:03 着
-
柳新田上18:04 着
-
城北高校前18:05 着
-
中電社宅前18:06 着
-
岩成不動18:07 着
-
安東二丁目18:08 着
-
アイセル2118:10 着
-
長谷通り18:12 着
-
英和女学院18:14 着
-
西草深町18:15 着
-
中町(静岡市)18:17 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:19 着
-
新静岡18:22 着
-
静岡駅前18:28 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口18:32 着
-
八幡一丁目18:32 着
-
八幡二丁目18:34 着
-
小黒二丁目18:35 着
-
小黒三丁目南部体育館入口18:37 着
-
南郵便局ツインメッセ前18:38 着
-
静岡総合庁舎前18:40 着
-
有明町南18:42 着
-
富士見台・駿河総合高校入口18:44 着
-
登呂一丁目18:46 着
-
登呂二丁目18:48 着
-
登呂二丁目南18:49 着
-
宮竹一丁目18:51 着
-
高松公園18:52 着
-
登呂コープタウン18:54着