メニュー
停車バス停
じょうほく二ちょうめ
じょうほく二ちょうめ
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
城北二丁目18:58 着
-
北安東五丁目18:59 着
-
県営住宅前19:00 着
-
柳新田辻19:00 着
-
柳新田上19:01 着
-
城北高校前19:02 着
-
中電社宅前19:03 着
-
岩成不動19:04 着
-
安東二丁目19:05 着
-
アイセル2119:07 着
-
長谷通り19:08 着
-
英和女学院19:09 着
-
西草深町19:10 着
-
中町(静岡市)19:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:14 着
-
新静岡19:17 着
-
静岡駅前19:22 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口19:26 着
-
八幡一丁目19:26 着
-
八幡二丁目19:28 着
-
小黒二丁目19:29 着
-
小黒三丁目南部体育館入口19:31 着
-
南郵便局ツインメッセ前19:32 着
-
静岡総合庁舎前19:34 着
-
有明町南19:36 着
-
富士見台・駿河総合高校入口19:38 着
-
登呂一丁目19:40 着
-
登呂二丁目19:42 着
-
登呂二丁目南19:43 着
-
宮竹一丁目19:44 着
-
高松公園19:45 着
-
登呂コープタウン19:47着