メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
18:41
発
県立総合病院入口
18:42
着
静岡中央高校入口
18:42
着
城北二丁目
18:43
着
北安東五丁目
18:44
着
県営住宅前
18:45
着
柳新田辻
18:45
着
柳新田上
18:46
着
城北高校前
18:47
着
中電社宅前
18:48
着
岩成不動
18:49
着
安東二丁目
18:50
着
アイセル21
18:52
着
長谷通り
18:53
着
英和女学院
18:54
着
西草深町
18:55
着
中町(静岡市)
18:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:59
着
新静岡
19:02
着
静岡駅前
19:07
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
19:11
着
八幡一丁目
19:11
着
八幡二丁目
19:13
着
小黒二丁目
19:14
着
小黒三丁目南部体育館入口
19:16
着
南郵便局ツインメッセ前
19:17
着
静岡総合庁舎前
19:19
着
有明町南
19:21
着
富士見台・駿河総合高校入口
19:23
着
登呂一丁目
19:25
着
登呂二丁目
19:27
着
登呂二丁目南
19:28
着
宮竹一丁目
19:30
着
高松公園
19:31
着
登呂コープタウン
19:33
着
免責事項
PCページはこちら