メニュー
停車バス停
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡中央高校入口19:55 着
-
城北二丁目19:56 着
-
北安東五丁目19:57 着
-
県営住宅前19:58 着
-
柳新田辻19:58 着
-
柳新田上19:59 着
-
城北高校前20:00 着
-
中電社宅前20:01 着
-
岩成不動20:02 着
-
安東二丁目20:03 着
-
アイセル2120:04 着
-
長谷通り20:05 着
-
英和女学院20:06 着
-
西草深町20:07 着
-
中町(静岡市)20:09 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:11 着
-
新静岡20:12 着
-
静岡駅前20:17 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口20:20 着
-
八幡一丁目20:20 着
-
八幡二丁目20:22 着
-
小黒二丁目20:23 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:25 着
-
南郵便局ツインメッセ前20:26 着
-
静岡総合庁舎前20:27 着
-
有明町南20:28 着
-
富士見台・駿河総合高校入口20:30 着
-
登呂一丁目20:32 着
-
登呂二丁目20:33 着
-
登呂二丁目南20:34 着
-
宮竹一丁目20:35 着
-
高松公園20:36 着
-
登呂コープタウン20:38着