メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡総合庁舎前
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
19:54
発
県立総合病院入口
19:55
着
静岡中央高校入口
19:55
着
城北二丁目
19:56
着
北安東五丁目
19:57
着
県営住宅前
19:58
着
柳新田辻
19:58
着
柳新田上
19:59
着
城北高校前
20:00
着
中電社宅前
20:01
着
岩成不動
20:02
着
安東二丁目
20:03
着
アイセル21
20:04
着
長谷通り
20:05
着
英和女学院
20:06
着
西草深町
20:07
着
中町(静岡市)
20:09
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:11
着
新静岡
20:12
着
静岡駅前
20:17
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
20:20
着
八幡一丁目
20:20
着
八幡二丁目
20:22
着
小黒二丁目
20:23
着
小黒三丁目南部体育館入口
20:25
着
南郵便局ツインメッセ前
20:26
着
静岡総合庁舎前
20:27
着
有明町南
20:28
着
富士見台・駿河総合高校入口
20:30
着
登呂一丁目
20:32
着
登呂二丁目
20:33
着
登呂二丁目南
20:34
着
宮竹一丁目
20:35
着
高松公園
20:36
着
登呂コープタウン
20:38
着
免責事項
PCページはこちら