メニュー
停車バス停
あんどうにちょうめ
あんどうにちょうめ
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
安東二丁目21:02 着
-
アイセル2121:03 着
-
長谷通り21:04 着
-
英和女学院21:05 着
-
西草深町21:06 着
-
中町(静岡市)21:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:10 着
-
新静岡21:11 着
-
静岡駅前21:16 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口21:19 着
-
八幡一丁目21:19 着
-
八幡二丁目21:21 着
-
小黒二丁目21:22 着
-
小黒三丁目南部体育館入口21:24 着
-
南郵便局ツインメッセ前21:25 着
-
静岡総合庁舎前21:26 着
-
有明町南21:27 着
-
富士見台・駿河総合高校入口21:29 着
-
登呂一丁目21:31 着
-
登呂二丁目21:32 着
-
登呂二丁目南21:33 着
-
宮竹一丁目21:34 着
-
高松公園21:35 着
-
登呂コープタウン21:37着