メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町09:17 着
-
中町(静岡市)09:19 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:21 着
-
新静岡09:24 着
-
静岡駅前09:29 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:33 着
-
八幡一丁目09:33 着
-
八幡二丁目09:35 着
-
小黒二丁目09:36 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:38 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:39 着
-
静岡総合庁舎前09:41 着
-
有明町南09:42 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:44 着
-
登呂一丁目09:45 着
-
登呂二丁目09:46 着
-
登呂二丁目南09:47 着
-
宮竹一丁目09:48 着
-
高松公園09:49 着
-
登呂コープタウン09:51着