メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町10:55 着
-
中町(静岡市)10:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:59 着
-
新静岡11:01 着
-
静岡駅前11:06 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口11:10 着
-
八幡一丁目11:10 着
-
八幡二丁目11:12 着
-
小黒二丁目11:13 着
-
小黒三丁目南部体育館入口11:15 着
-
南郵便局ツインメッセ前11:16 着
-
静岡総合庁舎前11:18 着
-
有明町南11:19 着
-
富士見台・駿河総合高校入口11:21 着
-
登呂一丁目11:22 着
-
登呂二丁目11:23 着
-
登呂二丁目南11:24 着
-
宮竹一丁目11:25 着
-
高松公園11:26 着
-
登呂コープタウン11:28着