メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町11:25 着
-
中町(静岡市)11:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:29 着
-
新静岡11:31 着
-
静岡駅前11:36 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口11:40 着
-
八幡一丁目11:40 着
-
八幡二丁目11:42 着
-
小黒二丁目11:43 着
-
小黒三丁目南部体育館入口11:45 着
-
南郵便局ツインメッセ前11:46 着
-
静岡総合庁舎前11:48 着
-
有明町南11:49 着
-
富士見台・駿河総合高校入口11:51 着
-
登呂一丁目11:52 着
-
登呂二丁目11:53 着
-
登呂二丁目南11:54 着
-
宮竹一丁目11:55 着
-
高松公園11:56 着
-
登呂コープタウン11:58着