メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町12:40 着
-
中町(静岡市)12:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:44 着
-
新静岡12:46 着
-
静岡駅前12:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口12:55 着
-
八幡一丁目12:55 着
-
八幡二丁目12:57 着
-
小黒二丁目12:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口13:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前13:01 着
-
静岡総合庁舎前13:03 着
-
有明町南13:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口13:06 着
-
登呂一丁目13:07 着
-
登呂二丁目13:08 着
-
登呂二丁目南13:09 着
-
宮竹一丁目13:10 着
-
高松公園13:11 着
-
登呂コープタウン13:13着