メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)15:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:58 着
-
新静岡16:00 着
-
静岡駅前16:05 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口16:09 着
-
八幡一丁目16:09 着
-
八幡二丁目16:11 着
-
小黒二丁目16:12 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:14 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:15 着
-
静岡総合庁舎前16:17 着
-
有明町南16:18 着
-
富士見台・駿河総合高校入口16:20 着
-
登呂一丁目16:21 着
-
登呂二丁目16:22 着
-
登呂二丁目南16:23 着
-
宮竹一丁目16:24 着
-
高松公園16:25 着
-
登呂コープタウン16:27着