メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
08:40
発
県立総合病院入口
08:41
着
静岡中央高校入口
08:42
着
城北二丁目
08:43
着
北安東五丁目
08:44
着
県営住宅前
08:45
着
柳新田辻
08:45
着
柳新田上
08:46
着
城北高校前
08:47
着
中電社宅前
08:48
着
岩成不動
08:49
着
安東二丁目
08:50
着
アイセル21
08:52
着
長谷通り
08:54
着
英和女学院
08:56
着
西草深町
08:57
着
中町(静岡市)
08:59
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:01
着
新静岡
09:04
着
静岡駅前
09:09
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
09:13
着
八幡一丁目
09:13
着
八幡二丁目
09:15
着
小黒二丁目
09:16
着
小黒三丁目南部体育館入口
09:18
着
南郵便局ツインメッセ前
09:19
着
静岡総合庁舎前
09:21
着
有明町南
09:22
着
富士見台・駿河総合高校入口
09:24
着
登呂一丁目
09:26
着
登呂二丁目
09:27
着
登呂二丁目南
09:28
着
宮竹一丁目
09:29
着
高松公園
09:30
着
登呂コープタウン
09:32
着
免責事項
PCページはこちら