メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡総合庁舎前
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
17:04
発
県立総合病院入口
17:05
着
静岡中央高校入口
17:06
着
城北二丁目
17:07
着
北安東五丁目
17:08
着
県営住宅前
17:09
着
柳新田辻
17:09
着
柳新田上
17:10
着
城北高校前
17:11
着
中電社宅前
17:12
着
岩成不動
17:13
着
安東二丁目
17:14
着
アイセル21
17:16
着
長谷通り
17:18
着
英和女学院
17:20
着
西草深町
17:21
着
中町(静岡市)
17:23
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:25
着
新静岡
17:28
着
静岡駅前
17:34
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
17:38
着
八幡一丁目
17:38
着
八幡二丁目
17:40
着
小黒二丁目
17:41
着
小黒三丁目南部体育館入口
17:43
着
南郵便局ツインメッセ前
17:44
着
静岡総合庁舎前
17:46
着
有明町南
17:48
着
富士見台・駿河総合高校入口
17:50
着
登呂一丁目
17:52
着
登呂二丁目
17:54
着
登呂二丁目南
17:55
着
宮竹一丁目
17:57
着
高松公園
17:58
着
登呂コープタウン
18:00
着
免責事項
PCページはこちら