メニュー
停車バス停
あいせる21
あいせる21
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
アイセル2110:21 着
-
長谷通り10:22 着
-
英和女学院10:24 着
-
西草深町10:25 着
-
中町(静岡市)10:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:29 着
-
新静岡10:31 着
-
静岡駅前10:36 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口10:40 着
-
八幡一丁目10:40 着
-
八幡二丁目10:42 着
-
小黒二丁目10:43 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:45 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:46 着
-
静岡総合庁舎前10:48 着
-
有明町南10:49 着
-
富士見台・駿河総合高校入口10:51 着
-
登呂一丁目10:52 着
-
登呂二丁目10:53 着
-
登呂二丁目南10:54 着
-
宮竹一丁目10:55 着
-
高松公園10:56 着
-
登呂コープタウン10:58着