メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目12:52 着
-
登呂二丁目12:53 着
-
登呂二丁目南12:54 着
-
宮竹一丁目12:55 着
-
高松公園12:56 着
-
登呂コープタウン12:58着