メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目14:07 着
-
登呂二丁目14:08 着
-
登呂二丁目南14:09 着
-
宮竹一丁目14:10 着
-
高松公園14:11 着
-
登呂コープタウン14:13着