メニュー
停車バス停
あいせる21
あいせる21
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
アイセル2115:21 着
-
長谷通り15:22 着
-
英和女学院15:24 着
-
西草深町15:25 着
-
中町(静岡市)15:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:29 着
-
新静岡15:31 着
-
静岡駅前15:36 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口15:40 着
-
八幡一丁目15:40 着
-
八幡二丁目15:42 着
-
小黒二丁目15:43 着
-
小黒三丁目南部体育館入口15:45 着
-
南郵便局ツインメッセ前15:46 着
-
静岡総合庁舎前15:48 着
-
有明町南15:49 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:51 着
-
登呂一丁目15:52 着
-
登呂二丁目15:53 着
-
登呂二丁目南15:54 着
-
宮竹一丁目15:55 着
-
高松公園15:56 着
-
登呂コープタウン15:58着